Грандиозное обновление EvaProject и EvaWiki

Ещё больше привычного функционала: работа с таблицами, обновленный канбан, и многое другое.

Переработанная канбан-доска

Переработанная канбан-доска

Полностью обновленный модуль. На данный момент это самая функциональная доска в России, которую мы встречали. Позволяет не просто двигать задачи с помощью drug’n’drop и менять колонки, а отобразить общую картинку проекта.

Настройка колонок

Колонки могут быть добавлены, удалены или переименованы. Настройка осуществляется путем сопоставления статусов задач.

Быстрые фильтры

Быстрые фильтры могут быть использованы для дополнительной фильтрации задач на доске при помощи BQL запросов.

Дорожки (swimlane)

Вы можете использовать дорожки для разграничения задач разных категорий, таких как рабочие потоки, пользователи, области приложений и т. д. Настройка дорожек осуществляется при помощи BQL фильтров.

Настройка карточек задач

Выводите нужные вам поля на карточку задач.

Лимиты задач

Выставляйте лимиты задач на этапах (минимальное и максимальное количество), чтобы находить узкие места и работать точно по методологии.

Современные таблицы

Современные таблицы

Сделали таблицы не просто статичными столбиками и ячейками, а полноценным гибким инструментом. Полностью переработали старые таблицы. Теперь вы в одно действие можете производить работу с таблицей: добавлять новые ячейки и столбцы, автоматически подсвечивать заголовки, изменять цвета ячеек.

Вложения

Вложения

Как и в Confluence, к каждому документу можно добавить вложенный файл, а также посмотреть уже прикрепленные. В таблице вложений отображены все ранее загруженные файлы, автор, размер, дата создания, комментарий и кнопки для быстрых действий. И самое главное — можно отслеживать версии файлов. Также в рамках вложений была реализована возможность редактирования документов без скачивания файлов. Например, вы можете загрузить любой word-документ и отредактировать его сразу в системе, без предварительного скачивания.

Массовое редактирование

Массовое редактирование

Так как у наших клиентов в работе находятся десятки тысяч задач, требуется инструмент для их единовременной обработки. Система имеет возможности для массового редактирования, позволяя изменить статус, исполнителей или даже удалять неактуальные задачи всего за пару кликов.

Подписка на документы и разделы

Подписка на документы и разделы

Есть важные документы и разделы, за которыми вы хотите следить? Подпишитесь на их обновления и получайте уведомления на почту или в системе.

Реестр опубликованных документов

Реестр опубликованных документов

Для контроля за документами, которые были опубликованы, добавили удобный реестр с ссылками на них. Можно посмотреть публикации для отдельного проекта и всей системы. И конечно же сразу в таблице можно изменить права доступа к файлам.