В уходящем году мы реализовали гигантское количество функционала, чтобы полностью заменить Jira, Confluence и Jira Service Management. Рассказываем основные итоги.

В 2023 году мы реализовали больше 120 новых фич и закоммитились больше 19 000 раз! Собрали топ 5 самых значимых изменений:

  1. Функционал для Enterprise-сегмента
    Это и двухфакторная аутентификация, работа с Active Directory и LDAP, SSO, импорт с возможностью переноса всех данных из вашей системы и очень много другого, что помогает управлять большой организацией.
  2. Выпуск EvaServiceDesk
    Выпустили аналог Jira Service Management и сразу добавили весь нужный функционал: отбивки, работа с SLA и прочее.
  3. Аналоги плагинов
    Добавили много функционала, который заменяет плагины Structure (диаграмма Ганта), Tempo Planner и Timesheets, Comala Document Management, PlantUML, Table Filter and Charts, Scroll Viewport, Page Properties Report
  4. UX/UI
    Делали все, чтобы вы могли работать точно также как вы привыкли в продуктах Atlassian. От добавления темы интерфейса «Atlas» и привычного функционала до работы с JQL.
  5. Фильтры и отчеты
    Полностью переделали эти разделы, добавили новые фильтры и отчеты, а также различные возможности по аналитике. В данном направлении были изменения в каждом релизе.

Это лишь небольшой список изменений. Все из них можно посмотреть в документации: https://docs.evateam.ru/docs/docs/DOC-000600#2023

Большое спасибо, что были с нами в этом году. Увидимся уже в январе, в котором начнем сразу с ещё одного мощного релиза.

С наступающим новым годом!