Менеджер проектов УИТ компании СКБ Контур Эльдар Рашитович стал первым обладателем сертификата по администрированию продуктов EvaTeam и использованию EvaWiki. Также одними из первых стали сотрудники наших партнеров Syssoft и Softline.

В октябре мы перезапустили курс по продуктам EvaTeam. Теперь это полноценное обучение пользователей системы. Можно получить знания по интерфейсу и функционалу для ежедневной работы с EvaProject и EvaWiki. Также отдельно сформирован курс по администрированию системы. Благодаря нему можно разобраться в устройстве продукта и глобальных настройках.

В данный момент большое количество специалистов наших партнеров, клиентов и других пользователей системы приступили к обучению. Первым из них стал Эльдар Рашитович, который успешно прошел курс и тестирование по администрированию всей системы и использованию продукта EvaWiki. С чем мы его и поздравляем!

Второй сертификат по пройденному обучению получил Алексей Миронов из компании Syssoft. А обладательницей третьего сертификата стала Жеребцова Оксана из Softline. Теперь у наших партнеров есть сотрудники, которые не только хорошо знают продукты EvaTeam, но ещё и подтвердили свою квалификацию.

Все желающие также могут приступить к курсу по ссылке Курс по продуктам EvaTeam. После прохождения обучения можно приступить к тесту. В случае успешного прохождения, вам будет выдан именной сертификат.

Также напоминаем о нашей акции. Так как продукты EvaTeam максимально схожи по функционалу и устройству с продуктами Atlassian, мы готовы выдать сертификат по нашим сервисам, если вы подтвердите свои знания продуктов Jira, Confluence, Jira Service Management и других. Для этого можно отправить свой сертификат по зарубежным решениям на почту info@evateam.ru


СКБ Контур — группа компаний, которые развивают экосистему для бизнеса «Контур», инвестируют в образование, инфраструктуру и IT-сообщество.

Ключевые направления бизнеса СКБ Контур — ЭДО, бухгалтерия, электронная подпись и онлайн-кассы. Группа компаний локализует сервисы для российского рынка за рубежом. Выручка СКБ Контур за 2022 год — 26,4 млрд рублей.