Сертификат

6 декабря при поддержке Минцифры России и Правительства Свердловской области состоится первый IT-конгресс и выставка «Форум Будущего», на котором компания EvaTeam расскажет о замене Jira в России.

На направлении "Импортозамещения" состоится выступление Никиты Искакова, директора по развитию компании EvaTeam. Он расскажет о задачах, с которыми сталкиваются компании в ходе импортозамещения, на примере замены Jira, Confluence и Jira Service Management.

Одна из ключевых целей мероприятия – содействие выполнению национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Так как наша компания ведёт разработку также с привлечением грантовых средств Российского фонда развития информационных технологий и занимается импортозамещением, есть большой пласт информацией, которой можно поделиться.

«Форум Будущего» – это масштабное событие, посвященное развитию цифровой индустрии в России. Одна из его основных целей – содействие выполнению национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Большое внимание уделяется базовым отраслям – финансы, медицина, образование, транспорт, агропром и др. Аудитория – участники IT-отрасли, органы власти всех уровней и будущие специалисты, которые делятся лучшими практиками, обсуждают разработку необходимой нормативной базы и стандартов, обучаются сами и популяризируют возможности и перспективы отрасли среди обычного населения.